Поиск автодилера

Toyota RAV4 попал под расследование в связи с самовозгоранием

11:31 02 марта 2021
Toyota RAV4 попал под расследование в связи с самовозгоранием

11 зафиксированных случаев самовозгорания кроссоверов Toyota RAV4 нового и предыдущего поколения обратили на себя внимание Американского управления безопасности дорожного движения (NHTSA), пресс-служба которого объявила о начале расследования инцидентов.


На данный момент, основной версией возгорания в моторном отсеке называется неправильная установка аккумулятора, клемма которого контактирует с фиксирующей пластиковой рамкой, усугубляющим фактором тут может послужить ремонт автомобиля, после дтп с ударом в переднюю часть кузова.


Компания Toyota, в свою очередь, заявила о внутреннем расследовании инцидентов и содействии в расследовании NHTSA. Результаты будут обнародованы в ближайшее время, если дефект будет признан производственным браком, то кроссоверам грозит массовый отзыв.


ЗАТРАТЫ НА ТОTOTA RAV4



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась