Поиск автодилера

Volvo отзывает три модели в России

11:03 02 марта 2021
Volvo отзывает три модели в России

Российский офис компании Volvo объявил об отзыве 102 автомобилей реализованных в 2020 году. На сервисные станции пригласят владельцев кросс-универсалов V60 Cross Country и V90 Cross Country, а также кроссоверов XC90.


Причиной отзывной кампании послужил блок управления SRS отвечающий за работу подушек подушек безопасности. Сам блок исправен, но его крепление, ненадёжно, ибо на заводе удерживающие болты закрутить недостаточным моментом.


Volvo V60 Cross Country

На сервисных станциях этот недочёт исправят бесплатно, надёжно зафиксировав блок SRS. Узнать, попадает ли машина под отзыв, можно сверившись со списком VIN-номеров на странице Росстандарта.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась