Поиск автодилера

Bugatti представила ещё один эксклюзив — Divo Lady Bug

12:33 03 марта 2021
Bugatti представила ещё один эксклюзив — Divo Lady Bug

Гиперкупе Bugatti Divo добавило в свой набор, состоящий из 40 автомобилей, ещё один уникальный вариант. Версия Divo Lady Bug («божья коровка») создана для клиента из США в единственном экземпляре. Эксклюзивом тут является окраска кузова, на которую французские дизайнеры и маляры потратили два с половиной года.


Bugatti Divo Lady Bug

Колер назван Customer Special Red — его фишка узор из 1600 ромбиков разного размера, нанесённых на алый цвет кузова. Рельефные обводы гиперкара заметно усложнили задачу, так что специалистам пришлось оклеивать кузов плёночным трафаретом, чтобы сохранить эффект красно-графитового градиента.


Bugatti Divo Lady Bug

Технически Bugatti Divo остался прежним, в моторном отсеке сохранён могучий четырёхкомпрессорный двигатель W16 8.0 (1500 л.с. и 1600 Н•м) сопряжённый с семиступенчатым преселективным «роботом» и постоянным полным приводом. Его максимальная скорость ограничена на отметке 380 км/ч. Минимальный ценник — пять миллионов евро, не остановил колликционеров, весь тираж был раскуплен практически до премьеры.


Bugatti Divo Lady Bug

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась