Поиск автодилера

Audi анонсировала товарные электрокроссоверы Q4 e-tron

02:16 08 апреля 2021
Audi анонсировала товарные электрокроссоверы Q4 e-tron

Серийные электрокроссоверы Audi Q4 e-tron и купеобразный Sportback дебютируют в формате онлайн 14 апреля. Судя по ранее опубликованным фотографиям товарные вседорожники будут практически идентичны с прототипами (на фото ниже), представленными в прошлом году.



По габаритам «четвёрки» будут приближены к Audi Q5, но за счёт новой архитектуры MEB места в салоне у них будет значительно больше. У стандартного Q4 e-torn под полкой багажника обещают 520 л, трансформируемых со сложением спинок заднего дивана в 1490 л, у Спортбека, чуть меньше. Помимо этого, в салоне будет много ниш для мелочёвки, подстаканники, отделения для литровых бутылок в дверях, кармашки и держатели.



Центральную панель в салоне украсит новый медиа-комбайн MMI на платформе MIB3 с дисплеем 11,6 дюйма, цифровая приборка и мультируль от старшего кроссовера e-tron. В оснащение заявлены голосовой ассистент откликающийся на команду «Эй, Ауди» (Hey, Audi), адаптивный круиз-контроль и проекционный дисплей формирующий на лобовом стекле анимированные подсказки навигации.



В предыдущих релизах фигурировала только одна полноприводная модификация с трёхмоторной силовой установкой и батарейкой ёмкостью 83 кВт·ч, отдача 306 л.с., запас хода 450 км (WLTP), разгон с места до 100 км/ч — за 6,3 с, время заряда с 0 до 80% от высоковольтного терминала — 30 минут.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась