Поиск автодилера

Хэтчбек Geely GS временно ушёл с российского рынка

01:04 09 апреля 2021
Хэтчбек Geely GS временно ушёл с российского рынка

Компания Geely подтвердила приостановку поставок на российский рынок приподнятых хэтчбеков GS. Причина данного решения не называется, хотя она на поверхности — за прошлый год GS стал самой непопулярной моделью в российской продуктовой гамме Geely, дилеры сумели реализовать всего 118 машин.


С официального сайта марки модель исчезла, у дилеров запас кросс-хэтчбеков прошлогодней сборки, ещё есть, но в малых количествах, часть из которых с несущественным пробегом, на которые действует дисконт.



«Джи-эсы» предлагали в двух модификациях с мотором 1.8 (133 л.с. и 170 Нм), выбрать можно было только коробку передач — шестиступенчатая «механика» либо двухсцепный «робот». Диапазон цен — от 1,1 млн до 1,37 млн рублей.


В начале года Geely GS встал на конвейер белорусского завода «БелДжи», в российском офисе не исключают возможности о возобновлении продаж, но о сроках предпочитают умолчать.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась