Поиск автодилера

ГАЗ объявил сроки начала производства новых ГАЗелей NN

18:42 28 апреля 2021
ГАЗ объявил сроки начала производства новых ГАЗелей NN

Заместитель губернатора Нижегородской области Олег Беркович сообщил, что модернизированное семейство ГАЗель NN встанет на конвейер завода ГАЗ в середине мая.


Новые ГАЗели будут базироваться на модернизированных платформах, которые безопаснее и комфортнее нынешней «тележки». Вся гамма модификаций останется без изменений, будут бортовые грузовички, цельнометаллический фургон, комби, «маршрутки», полноприводная модификация Соболь и спецтехника. Все они получат новую кабину с современным салоном и более 30-ью системами помощи водителю.



В гамме силовых установок обещан «фольксвагеновский» дизель 2.0 CSL (136 л.с. и 340 Нм) с шестиступенчатой «механикой», либо «роботом» DSG, стандартные бензиновые и дизельные моторы останутся прежними. Кроме этого, ГАЗ ещё в прошлом году выпустил перспективную партию электрических ГАЗелей e-NN с 136-сильной силовой установкой и батарейкой ёмкостью 48 кВт·ч которую можно расширить за счёт дополнительных ячеек, в стандартном варианте деклариуется около 120 км, с дальнобойной батарейкой около 200 км. Но такие модификации на конвейере в ближайшее время вряд ли появятся.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась