Поиск автодилера

Флагман российской гаммы Geely существенно подорожал

13:27 29 апреля 2021
Флагман российской гаммы Geely существенно подорожал

Компания Geely обновила прайс-лист купеобразного кроссовера Tugella, отныне, самый доступный паркетник в комплектации Luxury предлагается за 2 699 990 это разом на 300 тысяч дороже предыдущего базового исполнения.


В базовом наборе оборудования такого кроссовера будет шесть подушек безопасности, системы помощи при подъёме и экстренном торможении, парктроники по кругу, камеры кругового обзора, круиз-контроль, 19-дюймовые колёса, люк на крыше, сервопривод двери багажника, кожаная обивка кресел, двухзонный климат-контроль, бесключевой доступ, кнопка запуска мотора, датчики дождя и света, обогревы руля, кресел, форсунок стеклоомывателя и зоны покоя стеклоочистителей.



Модификация у Тугеллы безальтернативна, под капотом бензиновая турбированная «четверка» 2.0 (238 л.с. и 350 Нм) в сочетании с восьмидиапазонным автоматом и полным приводом.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась