Поиск автодилера

«Четырёхдверки» BMW 6 серии призваны на сервис

12:19 13 мая 2021
«Четырёхдверки» BMW 6 серии призваны на сервис

Компания BMW в России объявила отзыв 35 автомобилей 6 серии Gran Coupe (F06), произведённых с апреля 2013 по август 2016 года. Причиной сервисной кампании стала удерживающая конструкция фонаря стоп-сигнала закреплено на углепластиковой крыше с помощью шести резьбовых соединений.


Со временем, под действием солнечных лучей, крепление может ослабнуть, в результате чего, в области кормы появятся посторонние звуки при езде, а при высокой скорости фонарь попросту может сорвать.


Сервисники BMW проверят соединение и заново закрепят конструкцию, все работы будут выполнены бесплатно для владельцев. Список VIN-номеров автомобилей участвующих в отзыве можно скачать по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась