Поиск автодилера

Volkswagen показал практичность салона нового Т7

20:25 13 мая 2021
Volkswagen показал практичность салона нового Т7

Компания Volkswagen опубликовала очередные иллюстрации предвещающие скорую премьеру нового поколения Multivan T7. В нынешней порции информации немцы рассказали про консоль по умолчанию являющуюся подлокотником, расположенным в центральном тоннеле между передних сидений.


Консоль установлена на направляющие проложенные вдоль всего пола по центру, при необходимости её можно сместить в салон и откинуть боковины чтобы получился обеденный столик с четырьмя подстаканниками и готовыми нишами для мелочёвки. Весь процесс может быть автоматизирован с помощью опциональных электроприводов, но будет и механический вариант. Выглядит очень удобно и практично.


volkswagen t7 multivan bulli

Столик не единственный элемент на направляющих, среднее кресло третьего ряда тоже можно будет сдвинуть назад, кроме этого второй ряд может быть оборудован механизмам разворота на 180°, все без исключения кресла в салоне предполагают быстросъёмные защёлки для создания необходимой компоновки, а для того чтобы это было проще сделать, каркасы сделали ещё легче.


volkswagen t7 multivan bulli

Будущие Multivan T7 будут построены на легковой платформе MQB, а более приземлённые Caravelle и Transporter разделят архитектуру с коммерческими автомобилями Ford. Первым дебютирует «Мультик» остальные модели будут представлены в течение года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась