Поиск автодилера

Большой пикап Pao приедет в Россию из Китая

16:23 17 мая 2021
Большой пикап Pao приедет в Россию из Китая

Пикап Great Wall Pao замеченный прошлой осенью на территории завода Haval в Тульской области не будет поставлен на конвейер предприятия, но на российском рынке всё же появится. Об этом сообщил представитель Хавэйла «Известиям».


Грузовички Pao ожидаются на нашем рынке уже в этом году, поставки будут налажены из КНР. Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для них в открытой базе Росстандарта пока нет, однако, и выбора модификаций у Pao в КНР после того как вывели 163-сильный турбодизель не осталось. На данный момент, пикап предлагается в полноприводном варианте с бензиновым турбомотором 2.0 (190 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом». С большей долей вероятности, такая же версия будет и у нас.



В Китае премиальный пикап стоит от 97,8 тысячи юаней (1,12 миллиона рублей).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась