Поиск автодилера

Bugatti Chiron Super Sport предстал в образе гипер-турера

18:54 08 июня 2021
Bugatti Chiron Super Sport предстал в образе гипер-турера

Компания Bugatti очередную модификацию гиперкара Chiron Super Sport. На сей раз Chiron SS предстал в образе гипер-турера готового пожирать километры автобанов. По сути это «гражданское» исполнение модификации Chiron Super Sport 300+, которую выделяло вытянутая на 250 мм аэродинамичная корма, она тут сохранена в первозданном виде – исключением лишь стали иное крепление диффузора.


Помимо этого, гипер-турер получил более комфортные настройки подвески, оригинальные кованные колёса с шинами Michelin Pilot Sport Cup 2 держащими на скорости до 500 км/ч, кожу и алюминий в отделке вместо углепластика и замши.


Bugatti chiron super sport

Технически Chiron не изменился, в моторном отсеке 1600-сильный восьмилитровый двигатель W16 с четырьмя турбокомпрессорами сопряжённый с семиступенчатым преселективным «роботом» и постоянным полным приводом. Гарантированный максимум — 440 км/ч.


Bugatti chiron super sport

В тираже всего девять экземпляров, ценник стартует с 3,2 млн евро.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась