Поиск автодилера

Mitsubishi показала новый электрокроссовер Airtrek и концепт Outlander

00:28 18 июня 2021
Mitsubishi показала новый электрокроссовер Airtrek и концепт Outlander

В рамках открытия выставки в китайском Чунцине, компания Mitsubishi представила новый электрокроссовер Airtrek и очередной концепт на тему Аутлендера. Новый Airtrek построен совместно с китайскими партнёрами из компании GAC. По сути это модернизированный среднеразмерный электрический паркетник GAC Aion V, с перелицованным обликом и абсолютно новым салоном.


Mitsubishi Airtrek

Mitsubishi Airtrek


Наружный дизайн выполнен в соответствии с фирменной концепцией Mitsubishi Dynamic Shield, где зауженную двухэтажную светотехнику дополняет крупная X-образная решётка радиатора и массивные бамперы. Минималистично оформленное торпедо в салоне несёт на себе пару дисплеев отвечающих за показания приборов и медиа-контент, в центральном тоннеле кроме шайбы селектора управления трансмиссией и защёлку стояночного тормоза органов управления больше нет. В салоне обещают много свободного пространства и ровный пол на втором ряду и эко-материалы. Технических подробности раскроют ближе к полноценной премьере, которая состоится в второй половине года.


Mitsubishi Outlander Space Travel Edition

Mitsubishi Outlander Space Travel Edition


Также на стенде компании засветился концептуальный Outlander Space Travel Edition, намекающий на связь с космосом, видимо, в качестве перевозчика. В руководстве компании сразу открестились о возможных слухах, что новый Otlander уже готовится сменить дизайн, и доложили, что концепт это обычный шоу-стоппер для привлечения внимания публики на стенд компании.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась