Поиск автодилера

АвтоВАЗ сохранит «бюджетные» модели Lada

12:01 09 июля 2021
АвтоВАЗ сохранит «бюджетные» модели Lada

Обнародованная стратегия Renaulution («Ренолюция») концерна Renault, в который входит российский АвтоВАЗ, предрекает будущим Ладам унификацию с румынскими автомобилями Dacia и перевод на более современную архитектуру CMF-B. Всё это, естественно, позволит улучшить потребительские характеристики новых Лад, но в то же время, поднимет ценники вверх.


Однако, президент АвтоВАЗа Николя Мор в интервью прессе на международной промышленной выставке «Иннопром», заявил, что компания не собирается отказываться от «бюджетных» авто, так как это «историческая позиция Lada», и в гамме обязательно останутся машины стоимостью 600-800 тысяч рублей, что это за модели глава компании не уточнил. За новые Лады на платформе CMF-B, АвтоВАЗ, со слов г-на Мора, намерен просить не менее 1-1,2 миллиона рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась