Поиск автодилера

Changan привезёт в Россию кроссовер Uni-K

18:09 13 июля 2021
Changan привезёт в Россию кроссовер Uni-K

Китайская компания Changan подтвердила намерения привести в Россию новый кроссовер Uni-K, по предварительным данным, у дилеров он появится в конце года. Uni-K это первенец новой волны кроссоверов марки Changan, которую отличает свежий дизайн, не похожий на дореформенные вседорожники, и богатый уровень оснащения.



Длина, ширина, высота Uni-K — 4865x1948x1700 мм, колесная база — 2890 мм, т.е. он крупнее кроссовера Changan CS85 и чуть не дотягивает до флагманского CS95. Единственная доступная модификация имеет под капотом бензиновую «турбочетвёрку» 2.0 TGDI Blue Core (233 л.с. и 360 Н·м) работающую с восьмиступенчатым «автоматом» фирмы Aisin, полноприводная трансмиссия с муфтой подключения задних колёс предложена в качестве опции.


changan uni-k

Солон отделан дорогими материалами, тут есть третий ряд ряд сидений, панорама на крыше, тачкрины и виртуальные приборы. А кроме этого, Uni-K может быть оборудован магистральным автопилотом, системами мониторинга слепых зон, разметки и дорожных знаков, автопарковщиком и камерами кругового обзора.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась