Поиск автодилера

Обновлённые Kia Ceed засветились до премьеры

14:57 13 июля 2021
Обновлённые Kia Ceed засветились до премьеры

Модернизированное семейство хэтчбеков и универсалов Kia Ceed засветилось на официальном скриншоте предвещающим дебют моделей, который запланирован на 14 июня. Нынешние Сиды относительно свежы, так что ждать глобальных изменений не приходится, семейство осовременят новым обликом и оборудованием.


Наружные маркеры обновления — фары, бамперы, форма радиаторной решётки, новые колёса и, конечно же, новый логотип марки, который был показан в начале года. На иллюстрации — шутинг-брейк ProCeed GT, хэтчбек и универсал Ceed Sportswagon который, судя по картинке, получит гибридную силовую установку с возможностью подзарядки от сети. Вседорожный хэтч Xceed пока не представлен, но он будет.


Kia Ceed 2022

В оснащении появится обновлённый мультимедийный комплекс с 10,25-дюймовым тачскрином, цифровая приборка аналогичного размера, акустика Krell, защёлка электромеханического стояночного тормоза с функцией удержания на уклоне и улучшенный комплекс активных систем помощи водителю Drive Wise с продвинутой системой экстренного торможения, она видит не только пешеходов, но и велосипедистов, плюс к этому, оттормаживает автомобиль при движении задним ходом.


Больше подробностей об посвежевших Сидах раскроют уже завтра.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась