Поиск автодилера

Новый Mitsubishi Outlander отличился в рейтинге безопасности

11:52 09 сентября 2021
Новый Mitsubishi Outlander отличился в рейтинге безопасности

Эксперты Страхового института дорожной безопасности США (IIHS) присудили высший балл за безопасность и звание Top Safety Pick+ японскому кроссоверу Mitsubishi Outlander четвертого поколения.


В рамках проводимых краш-тестов вседорожник был проверен в лобовых столкновениях с частичным перекрытием (25%), при боковом ударе, тесте на опрокидывание где проверяется прочность силовой клетки и крыши, а также в испытаниях систем активной безопасности (предотвращение возможного наезда на пешеходов, препятствие и уход от лобового столкновения).


В тестах участвовал свежий кроссовер произведённый в июле 2021 года, в арсенале которого были 11 подушек безопасности, включая центральную предотвращающую столкновение между пассажирами, плюс полный набор активных помощников умеющих отслеживать дорожную разметку, знаки, слепые зоны, препятствия и пешеходов, и соответственно, экстренно тормозить перед ними.


Пока четвёртые Аутлендеры доступны в США, их продажи в России начнутся во второй половине следующего года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась