Поиск автодилера

Гамму Hyundai Ioniq дополнят крупным кроссовером

13:29 10 сентября 2021
Гамму Hyundai Ioniq дополнят крупным кроссовером

Вслед за объявлением стратегии развития гаммы силовых установок компании Hyundai, южнокорейская компания анонсировала расширение продуктовой линейки батарейного бренда Ioniq. К готовому представиться в России паркетнику Ioniq 5, подтверждённой четырёхдверке Ioniq 6 и спорткупе добавится крупный вседорожник Ioniq 7, чей силуэт засветили на слайде во время презентации новой стратегии.


Hyundai Ioniq 7

Как и первые два электрокара, «семёрка» будет базироваться на масштабируемой платформе Electric Global Modular Platform. По предварительным данным, расстояние между осями тут будет ровно три метра, а сам кузов растянется до пяти метров и усадит на борт до семи седоков, т.е. — это батарейный аналог Палисэйда и Дженезиса GV80.


Со времён первых тизеров «семерка» сохранила фронтальную светотехнику напоминающую освещение свежего вэна Staria, тут вертикальная полоса ДХО сочетается с горизонтальными пиксельными фарами. Также можно заметить вытянутые по кромке крышки багажника диодные задние фонари, покатую крышу и короткие свесы.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась