Поиск автодилера

Mazda временно уводит кроссовер CX-30 с российского рынка

10:32 15 сентября 2021
Mazda временно уводит кроссовер CX-30 с российского рынка

Компактный кроссовер Mazda CX-30 появился на российском рынке в январе этого года, крупноузловую сборку наладили на предприятии Mazda Sollers во Владивостоке. Сегодня стало известно, что поставки машинокомплектов на завод прекращены, из-за недостачи полупроводников, и возобновлять их не планируют, по крайней мере до того момента, пока не закончится дефицит, ориентировочно — второй квартал следующего года.



С начала года дилеры Mazda успели реализовать 2109 «тридцаток», плюс остался небольшой запас на складах. На данный момент за переднеприводный кроссовер с атмосферником 2.0 (150 л.с.) и шестиступенчатой «механикой» сейчас просят от 1 млн 730 тысяч рублей.



Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась