Поиск автодилера

АвтоВАЗ добавил доступным Грантам трекшн-контроль

10:51 17 сентября 2021
АвтоВАЗ добавил доступным Грантам трекшн-контроль

Система электронной стабилизации (ESC) была эксклюзивной опцией для семейства Lada Granta в дорогих комплектациях со 106-сильным мотором. Сегодня, АвтоВАЗ отрапортовал, что трекшн-контроль будет предложен в качестве дооснащения и для более доступных исполнений укомплектованных восьмиклапанным атмосферником 1.6 (90 л.с.) работающим в сочетании с пятиступенчатой «механикой».


Цена с установкой — 25 тысяч рублей, вкупе с ESC идёт антипротивобуксовочная система (TCS), данная опция доступна для всех Грант в комплектациях Classic и Comfort, за исключением вседорожной Гранты Кросс и версии Drive Active.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась