Поиск автодилера

Passat Alltrack доступен для заказа в Германике

13:59 20 сентября 2021
Passat Alltrack доступен для заказа в Германике

Германика открывает прием заказов на Volkswagen Passat Alltrack. Новинка адресована тем, кто ценит непревзойдённое качество и инновации, призванные сделать каждую поездку незабываемой.


Модель предлагается с силовым агрегатом мощностью 220 л.с. в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.


Passat Alltrack сочетает в себе качества универсала и SUV, что максимально отвечает всем потребностям. В экстерьере обновились передний и задний бамперы, фары и задние фонари, решетка радиатора с новым логотипом. Образ дополняют легкосплавные колесные диски, серебристые рейлинги и корпуса боковых зеркал, хромированная окантовка боковых стекол, а также бампера с хромированными вставками.


Внутренняя отделка модели представлена тканевой обивкой сидений Alltrack, вставками Tracks на передней панели и в отделке дверей, декоративными вставками Piano Black на центральной консоли, отделкой дверных панелей вставками из искусственной кожи, металлическими накладками на пороги, тканевыми ковриками спереди и сзади, а также бежевой отделкой потолка.

Passat Alltrack комплектуется мультифункциональным спортивным рулевым колесом с кожаной отделкой и обогревом, а для максимального комфорта водителя и пассажиров в салоне предусмотрены передние сиденья с электрорегулировкой, водительское сиденье с запоминанием настроек и функцией комфортного выхода, обогрев передних и боковых задних сидений, поясничный подпор спереди с электроприводом и функцией массажа для сиденья водителя.

Модель оснащена навигационной системой Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, 10-дюймовой цифровой приборной панелью, трехзонным климат-контролем, датчиками парковки спереди и сзади, камерой заднего вида, обогревом форсунок омывателя лобового стекла и электроприводом открывания и закрывания двери багажника.


Кроме того, водителю ассистируют передовые системы помощи, среди которых: адаптивное управление шасси, круиз-контроль, ассистент движения на подъеме и спуске, система удержания в полосе, а также система автоматического управления дальним светом Light Assist, функция управления ближним светом фар Coming/Leaving Home и система бесключевого доступа и запуска двигателя.

Опционально можно дополнить автомобиль пакетом интеллектуальных ассистентов IQ.Drive и IQ.Light, чтобы в полной мере получать удовольствие от каждой поездки.


Узнайте больше о модели в официальном дилерском центре Volkswagen Германика!
Химки, Ленинградское шоссе, вл. 18, тел. +7 495 231 31 31


Москва, Береговой проезд, д. 4/6, стр. 3, тел. +7 495 225 15 15


germanika.ru


На правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась