Поиск автодилера

Минпромторг расширит программы льготного автокредитования

14:09 21 сентября 2021
Минпромторг расширит программы льготного автокредитования

Программы льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», предоставляющие скидку на покупку первого автомобиля, с 1 января 2022 года планируется расширить. Ранее получить скидку могли семьи с одним и более ребенком, медработники государственных учреждений и автовладельцы, сдавшие в трейд-ин автомобиль старше шести лет, при условии, что он был в собственности более года. В новом году, согласно заявлению главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, к локотникам добавят работников государственной системы образования.


Участникам программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» предоставляется скидка до 625 тысяч рублей (или 10%), на автомобиль локальной сборки ценой до 1,5 млн рублей. В случае если льготу получает житель Дальнего Востока, размер скидки составит 25%.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась