Поиск автодилера

Tesla увеличит дорожный просвет седану Model 3

16:56 28 сентября 2021
Tesla увеличит дорожный просвет седану Model 3

Перед стартом продаж в Индии у батарейных четырёхдверок Tesla Model 3 возникли трудности с преодолением искусственных неровностей установленных на дорогах. Во время подготовительных испытаний необходимых перед прохождением сертификации электрокара на локальном рынке, седан с чиркал днищем корпуса тяговых аккумуляторов на лежачих полицейских.


В связи с этим компания приняла решение заменить штатные амортизаторы, пружины и установить проставки, комплекс мер позволит увеличить дорожный просвет со 140 до 165 мм, тем самым решит возникшую проблему и избавит компанию от возможных претензий.


Старт продаж электрокаров запланирован на следующий год.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась