Поиск автодилера

Краснодарский центр Subaru справил новоселье

12:48 15 октября 2021
Краснодарский центр Subaru справил новоселье

Один из старейших дилеров Subaru в России, компания ООО «М-СЕРВИС», открыла новый дилерский центр Subaru в Краснодар, салон расположен по адресу ул. Уральская, 214А.


В новом дилерском центре представлен вся актуальная гамма автомобилей Subaru, плюс сертифицированные по программе Subaru Select автомобилей с пробегом. Обученный персонал дилерского предприятия готов предложить клиентам полный комплекс услуг по покупке новых и б/у автомобилей, гарантийному и техническому обслуживанию автомобилей, подбору оригинальных запасных частей и аксессуаров. Специалисты центра также помогут с выбором страховых, кредитных, лизинговых продуктов и программ Trade-in.


Компания «М-СЕРВИС» ведёт бизнес с 1996 года, в 2008 году первый дилерский центр Subaru компании «М-СЕРВИС» открылся в географическом центре Ростова-на-Дону в отдельно стоящем здании площадью 1600 м², расположенном по адресу ул. Пойменная, 1д, район ТЦ «МегаМаг». За 14 лет сотрудничества с брендом Subaru клиентами компании «М-СЕРВИС» стали более 3500 поклонников марки. За этот период дилерский центр неоднократно признавался лучшим региональным дилером Subaru.  В 2021 году дилерский центр прошел процедуру обновления в соответствии с действующими стандартами Subaru и на текущий момент является одним из наиболее современных дилерских предприятий в дилерской сети.  

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась