Поиск автодилера

Анонсирован новый Range Rover

15:55 20 октября 2021
Анонсирован новый Range Rover

Компания Land Rover анонсировала премьеру внедорожника Range Rover, эго рассекретят в рамках онлайн-презентации 26 октября в 22:45 по московскому времени. Сообщение подкреплено размытой иллюстрации с силуэтом будущего флагмана марки, судя по тизеру Range Rover сохранит узнаваемый форм-фактор и пропорции предшественника.


В основе пятого Range Rover ожидается модульная платформа Modular Longitudinal Architecture, подразумевающая продольную компоновку силовой установки дополненной гибридными довесками. Полностью электрифицированная модификация пока под вопросом, если она и появится, то явно не в ближайшем будущем.


Кузов Range Rover станет длиннее, шире и легче чем у актуального внедорожника, основные метаморфозы произойдут в салоне, Range Rover по уровню комфорта и роскоши обещают приблизить к Rolls-Royce Cullinan и Bentley Bentayga.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась