Поиск автодилера

Nissan Drive – новая программа подписки

16:08 15 ноября 2021
Nissan Drive – новая программа подписки

Компания Nissan и «СберАвтоподписка» запустили программу долгосрочной аренды Nissan Drive, позволяющей клиентам пользоваться автомобилем в течение года с фиксированным ежемесячным платежом. До конца I квартала 2022 года планируется передача порядка 500 машин.


Для получения автомобиля по программе Nissan Drive пользователю необходимо дистанционно оформить подписку на Qashqai или X-Trail, выбрав цвет, комплектацию, ограничение по пробегу (20, 25 или 30 тысяч км), и согласовать время и место получения кроссовера. По завершении контракта машину можно вернуть или обменять на новую. Базовый платеж включает каско, доставку клиенту, плановое ТО, сезонный шиномонтаж, а также предоставление подменной модели в случае ДТП. 


В отличие от кредита, модель подписки позволяет получить новый автомобиль, готовый к эксплуатации, без первоначального взноса и дополнительных расходов. Например, кроссовер Nissan Qashqai в максимальной комплектации при оформлении кредита потребует 300-600 тысяч рублей в качестве первого взноса. При оформлении подписки Nissan Drive новый Qashqai в комплектации LE+ с двухлитровым двигателем и полным приводом при ежегодном пробеге в 20 тысяч км обойдется в 42 050 рублей в месяц.

 

 

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась