Поиск автодилера

Приложению My BMW расширили функционал

16:05 17 ноября 2021
Приложению My BMW расширили функционал

Приложение My BMW, запущенное в июле 2020 года, получило ноябрьский набор обновлений. Впервые в автомобильной индустрии клиентам предложена технология цифровой диагностики шин с помощью искусственного интеллекта. На первом этапе она будет доступна для электромобилей BMW iX и BMW i4. В перспективе эта функция получит совместимость с более широким диапазоном моделей.


Индикатор предоставляет информацию о давлении в шинах и предлагает рекомендуемые значения для каждой оси. Система цифровой диагностики содержит новый алгоритм определения показателя. Облачная обработка данных позволяет выявить потерю давления раньше, чем система контроля, установленная в автомобиле. Кроме того, статистические данные и методы ИИ позволяют спрогнозировать износ шин и оставшийся срок службы до достижения минимально допустимой глубины протектора.


Дополнительные преимущества для пользователей My BMW обеспечивают функции BMW Digital Key Plus и Remote Theft Recorder, реализованные в BMW iX, а также календарь местоположений. Так, с помощью ключа BMW Digital Key Plus владелец может разблокировать, запустить и запереть автомобиль, не вынимая смартфон из кармана. В свою очередь, Remote Theft Recorder информирует владельца о срабатывании системы сигнализации с помощью push-уведомления, а камеры автомобиля начинают записывать обстановку внутри и снаружи. Наконец, календарь местоположений позволяет синхронизировать с My BMW свой календарь, включая список запланированных поездок в ближайшие 72 часа.


Напомним, My BMW выступает в роли универсальной платформы для коммуникации между автомобилем и владельцем и предоставляет клиенту прямую связь с дилерами. С помощью приложения можно планировать маршруты и передавать их в навигационную систему, назначать визиты в сервисный центр, получать актуальную информацию о состоянии машины и узнавать последние новости BMW.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась