Поиск автодилера

Renault начала выпуск Duster в Узбекистане

17:02 19 ноября 2021
Renault начала выпуск Duster в Узбекистане

Компания «Рено Россия» объявила о начале производства Renault Duster в Узбекистане. Кроссовер стал третьей моделью марки, чей выпуск налажен в этой республике. Duster будет представлен с тремя типами силового агрегата и в трех уровнях оснащения.


Серийное производство автомобилей Renault налажено на заводе ADM-Jizzakh совместно с партнером – компанией Roodell. Все промышленные процессы на предприятии были внедрены с учетом требований Renault Group к оснащению, технологии и контролю качества. Сотрудники завода, задействованные в проекте, прошли сертификацию «оценка качества глазами клиента» на московском заводе «Рено Россия».


Дилерская сеть Renault в Узбекистане станет развиваться поэтапно. До конца года продажи и послепродажное сопровождение будут осуществляться в двух автоцентрах, расположенных в Ташкенте. Со следующего года сеть марки пополнится новыми полноформатными салонами. 


Добавим, что гарантийные обязательства Renault по отношению к автомобилям, выпущенным в Узбекистане, аналогичны российским и составляют три года или 100 тысяч км пробега.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась