Поиск автодилера

Citroen C4 появился в каршеринге «Делимобиль»

16:26 22 ноября 2021
Citroen C4 появился в каршеринге «Делимобиль»

До конца 2021 года в парке каршеринг-сервиса «Делимобиль» появятся 100 новых автомобилей Citroen C4, доступных пользователям на территории Москвы и Московской области. Первая партия седанов уже предлагается в столице. Автомобиль поставляется в комплектации Feel Edition со 115-сильным двигателем и шестиступенчатым «автоматом».


«Мы рады, что автомобили Citroen появляются в парке такого крупного игрока в сегменте каршеринга, как “Делимобиль”. Пока автомобили запущены только в Москве, но региональная сеть у “Делимобиля” – одна из самых широких, а у компании Stellantis одно из самых разнообразных предложений по выбору брендов и моделей в самых популярных сегментах рынка под абсолютно разные потребности. Мы уверенны, что первые 100 автомобилей – это только начало», – прокомментировал директор департамента корпоративных продаж Stellantis в России Александр Паршутин.


«Мы рады пополнить парк нашего сервиса новыми комфортными седанами Citroen C4. Яркие C4 – отличные автомобили как в условиях мегаполиса, так и для загородных поездок. Это особенно важно в условиях нового тренда в каршеринге – автотуризме. Во время вывода автомобилей среди пользователей мы отметили повышенный спрос. Для нас важно, что Citroen развивает модель C4: на новых машинах установлены современные мультимедийные системы с возможностью подключения Apple CarPlay и Android Auto. Наши пользователи высоко оценили это», – отметил директор по коммерческому развитию сервиса «Делимобиль» Александр Полищук.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась