Поиск автодилера

Обновленный Subaru Forester: открыт прием заказов

15:36 30 ноября 2021
Обновленный Subaru Forester: открыт прием заказов

Компания «Субару Мотор» объявила старт приема заказов на обновленный кроссовер Subaru Forester. Бестселлер марки доступен для бронирования во всех официальных дилерских центрах в России и Белоруссии.


Как и прежде, на российском рынке Forester оснащается горизонтально-оппозитными бензиновыми двигателями Subaru Boxer объемом 2,0 и 2,5 л и бесступенчатой трансмиссией Lineartronic. Рестайлинговая пятидверка получила измененную палитру цветов кузова, среди которых выделяется «Зеленый металлик» (Cascade Green Silica). Также появились новая головная оптика, была подретуширована форма переднего бампера и решетки радиатора и добавлены другие колесные диски. Вдобавок у кроссовера поменялись настройки подвески.


На Subaru Forester 2022 модельного года комплекс EyeSight снабдили стереокамерой с увеличенным углом обзора и ПО повышенной производительности. В список оборудования были добавлены системы автоуправления дальним светом, адаптивного рулевого управления при следовании за идущим впереди автомобилем и удержания по центру полосы движения. Кроме того, в оснащении появилась система автоматического экстренного маневрирования.


Все покупатели обновленного Forester получают полную защиту на пять лет или 150 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше). Цены на обновленный кроссовер стартуют с отметки 2 909 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась