Поиск автодилера

Hyundai расширяет комплектации Tucson

16:40 01 декабря 2021
Hyundai расширяет комплектации Tucson

Компания «Хендэ Мотор СНГ» представила новые комплектации кроссовера Hyundai Tucson. В дополнение к уже существующим вариантам исполнения модель теперь можно приобрести в двух новых версиях – Family Plus и Lifestyle Plus. Они были разработаны для российского рынка на фоне высокого спроса на дизельные автомобили.


Кроссоверы Hyundai Tucson в новых исполнениях оснащаются двухлитровым дизелем мощностью 186 л.с в комбинации с восьмиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Комплектация Family Plus стала самой доступной для такой модификации. В списке ее опций – шесть подушек безопасности, светодиодные фары с подсветкой поворотов, подогрев лобового стекла, руля и передних сидений, двухзонный климат-контроль, мультимедиасистема с восьмидюймовым экраном, камера заднего вида с парктрониками, а также 17-дюймовыми диски. Кроме того, в этой версии кроссовер поддерживает телематические сервисы Bluelink. Стоимость Tucson Family Plus стартует с отметки 2 544 000 рублей.


Комплектация Lifestyle Plus вдобавок включает комбинированную отделку салона, подогрев задних сидений, передний парктроник, датчик дождя, беспроводную зарядку, цифровую приборную панель с 10,25-дюймовым экраном, аудиосистему Krell с восемью динамиками, электронный селектор АКП, контурную подсветку салона и 18-дюймовые диски. Стоимость такого кроссовера составляет 2 764 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась