Поиск автодилера

Lexus объявил стоимость NX второго поколения

08:30 03 декабря 2021
Lexus объявил стоимость NX второго поколения

В России начался прием заказов на среднеразмерный кроссовер Lexus NX второго поколения. С момента появления модели в гамме марки на российском рынке покупателей нашли 45 тысяч машин. При этом в подавляющем большинстве случаев для владельцев это был первый Lexus.


К настоящему моменту в России предлагаются две полноприводные модификации – NX 250 (199 л.с.) и NX 350 (279 л.с.). Переднеприводное исполнение NX 200 – со 150-сильным мотором и вариатором – поступит к дилерам позже. В начальной комплектации Comfort для NX 250 доступна мультимедиасистема с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, бесключевого доступа и комплекс Lexus Safety System+. Стоимость такого кроссовера начинается от 4,05 миллиона рублей.


В комплектации Executive за 4,32 миллиона рублей добавлено беспроводное зарядное устройство, навигационная система, электрорегулировка руля и передних сидений. Lexus NX Premium (4,66 миллиона) – это обивка перфорированной кожей, панорамная крыша, камеры кругового обзора и память положений водительского места. Топ-версия Luxury за 5,15 миллиона рублей включает проекционный дисплей, электропривод багажной двери, аудиосистему Mark Levinson, 20-дюймовые диски с шинами RunFlat и расширенным комплексом Lexus Safety System+.


Lexus NX 350 будет представлен в двух комплектациях – Premium и Luxury, которые оцениваются в 5,58 и 5,89 миллиона рублей соответственно. Обе – с пакетом F Sport, подразумевающим адаптивную подвеску, селектор выбора режимов движения и соответствующий декор.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась