Поиск автодилера

Arctic Trucks доработал Toyota Land Cruiser

16:41 06 декабря 2021
Arctic Trucks доработал Toyota Land Cruiser

Российский филиал Arctic Trucks представил внедорожник Toyota Land Cruiser нового поколения в модификации AT35. Автомобиль стал маневреннее на подъемах за счет увеличения углов съезда и въезда на пять градусов. Дорожный просвет автомобиля вырос до 270 мм. Мотор и коробка доработкам не подвергались.


Продажи Toyota Land Cruiser АТ35 планируется осуществлять по всему миру. Первые комплекты будут направлены в ОАЭ и другие рынки, на которых представлен японский внедорожник. Автомобили возможно заказать в производство дистанционно. Изменения конструкции оформляются в соответствии с требованиями нормативных документов, действующих в ЕАЭС.


Компания Arctic Trucks основана в Исландии в 1990 году. Специализируется в конверсии транспортных средств повышенной проходимости для экстремальных условий эксплуатации. В России Arctic Trucks развивается благодаря 11-летним усилиям эксклюзивного представителя – компании АТР со штаб-квартирой и собственным производством в Красноярске. Общее количество выпущенных в России автомобилей к началу 2021 года превысило 1 500 единиц.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась