Поиск автодилера

Cadillac представил концепт-кар InnerSpace

13:06 10 января 2022
Cadillac представил концепт-кар InnerSpace

В рамках выставки CES-2022 компания Cadillac представила свое видение персональной автономной мобильности будущего, воплощенное в концепции InnerSpace – двухместного электрического автомобиля. Он дополнит линейку Cadillac Halo: в прошлом году дебютировали PersonalSpace (одноместный персональный концепт с вертикальным взлетом и посадкой) и SocialSpace (автономный автомобиль, вмещающий до шести человек).


«Автомобили из портфолио концептов Cadillac Halo созданы для того, чтобы обеспечить легкое передвижение с использованием неординарных средств, – сообщил исполнительный директор GM, Global Advanced Design and Global Architecture Studio Брайан Несбитт. – Это видение на ближайшее десятилетие и далее, демонстрирующее возможности, которые открывает комплексный подход General Motors к технологии автономного вождения с целью создания мира с нулевыми авариями, нулевыми выбросами и нулевыми заторами на дорогах».


Снаружи InnerSpace отличается широким панорамным остеклением. Крыша концепта открывается вместе с дверями, а сиденья также поворачиваются наружу. Салон был оптимизирован для большего простора благодаря беспроводной системе управления батареями Ultium Platform: аккумуляторные модули эффективно распределены по автомобилю. Биометрический доступ и интерфейсы на основе ИИ через панорамный светодиодный дисплей SMD позволяют пассажирам выбирать варианты взаимодействия с дополненной реальностью.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась