Поиск автодилера

Porsche Cayenne пополнился версией Platinum Edition

14:30 19 января 2022
Porsche Cayenne пополнился версией Platinum Edition

Компания Porsche представила новую серию Platinum Edition для кроссовера Cayenne. Специальное исполнение отличают элементы дизайна в платиновом цвете и расширенная базовая комплектация. Новая версия предлагается для модификаций Cayenne, Cayenne E-Hybrid и Cayenne S, а также соответствующих вариантов с кузовом купе.


В платиновом цвете выполнены вставки в ламелях воздухозаборников в переднем бампере, надпись Porsche, интегрированная в светодиодную полосу фонарей, название модели на задней части кузова и серийные 21-дюймовые колесные диски RS Spyder Design. Дополняют картину черные спортивные выхлопные патрубки и планки обрамления боковых стекол.


В расширенную базовую комплектацию Cayenne Platinum Edition дополнительно входят светодиодные фары с системой PDLS, панорамная крыша, тонированные стекла, аудиосистема Bose, комфортная подсветка, спортивные кожаные сиденья с восьмипозиционной регулировкой, герб Porsche на подголовниках передних и задних сидений, а также аналоговые часы на передней панели.


Porsche Cayenne Platinum Edition уже доступен для заказа у дилеров марки. Поставки автомобилей клиентам в России начнутся в мае. Цены стартуют от 7 320 000 рублей за Cayenne (340 л.с.), от 8 850 000 рублей – за Cayenne E-Hybrid (462 л.с.) и от 8 950 000 – за Cayenne S (440 л.с.).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась