Поиск автодилера

Рестайлинговый BMW X7 получил двухэтажную оптику

14:37 13 апреля 2022
Рестайлинговый BMW X7 получил двухэтажную оптику

Компания BMW представила обновленный кроссовер X7. Главное изменение во внешности – новый дизайн передней части с разделенной на два яруса фронтальной оптикой. К слову, аналогичным образом будет выглядеть флагманский седан седьмой серии и кроссовер XM.


Сзади обновились фонари, а в списке опций впервые появились 23-дюймовые колеса. Не менее сильно изменился интерьер. Внутри применена уже известная по электромобилям марки концепция BMW Live Cockpit Plus – с медиасистемой на базе OS8. На X7 приборная панель имеет диагональ 12,3 дюйма, а основной сенсорный экран насчитывает 14,9 дюйма. Выделенный блок климат-контроля уступил место управлению, интегрированному в тачскрин. Также исчез джойстик «автомата», вместо которого теперь скромный селектор.


С обновлением каждый силовой агрегат BMW X7 получил 48-вольтовый стартер-генератор, выдающий 12 л.с. В базе – версия xDrive40d с трехлитровым битурбодизелем суммарной мощностью 352 л.с. В свою очередь, исполнение xDrive40i получило модернизированную рядную «турбошестерку» (380 л.с.). Наконец, вместо модификации M50i теперь будет M60i xDrive. Впрочем, начинка не претерпела изменений: отдача V-образной «битурбовосьмерки» по-прежнему составляет 530 л.с.


Серийное производство обновленного кроссовера BMW X7 на заводе в США стартует в ближайшее время. Продажи новинки начнутся в конце лета.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась