Поиск автодилера

Chery анонсировала полноприводный Tiggo 8 Pro Max

13:46 14 апреля 2022
Chery анонсировала полноприводный Tiggo 8 Pro Max

Дистрибьютор автомобилей Chery объявил дату официального старта продаж в России полноприводного семиместного кроссовера Tiggo 8 Pro Max. Запуск состоится 22 апреля в ходе онлайн-презентации модели. Тогда же будут раскрыты подробности оснащения, анонсирована стоимость и маркетинговые программы.


Полноприводный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro Max внешне отличается от переднеприводных версий хромированной накладкой, обрамляющей решетку радиатора, дымчато-белыми задними световыми приборами, выхлопной системой с двумя сдвоенными патрубками и значком AWD на задней крышке багажника. Под капотом установлен 197-сильный мотор в сочетании с семиступенчатым преселективным «роботом». Разгон до 100 км/ч занимает 8,5 секунды, предельная скорость равна 195 км/ч.


Система полного привода Chery Tiggo 8 Pro Max представлена компанией BorgWarner и реализуется за счет электромагнитной многодисковой муфты. По умолчанию крутящий момент подается на переднюю ось. При этом в автомобиле предусмотрены шесть режимов движения по различным типам дорог и покрытиям.


Гарантия на Chery Tiggo 8 Pro Max составит семь лет или 200 тысяч км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась