Поиск автодилера

Hyundai Palisade прошел процедуру обновления

10:17 15 апреля 2022
Hyundai Palisade прошел процедуру обновления

На автосалоне в Нью-Йорке компания Hyundai представила обновленный кроссовер Palisade. Если сзади у модели изменился только бампер, а сбоку – диски, то метаморфозы на передней части более основательны. Так, у Palisade теперь новый дизайн решетки радиатора в стиле последних автомобилей марки, а также другие фары.


В салоне были заменены руль, виртуальная панель приборов, дефлекторы вентиляции и материалы отделки. Диагональ центрального тачскрина увеличена до 12,3 дюйма, а телематика Bluelink научилась открывать кроссовер со смартфона по Wi-Fi. Список опций пополнился за счет нового водительского кресла и салонного зеркала заднего вида, на который транслируется изображение с камеры заднего вида.


Технических изменений для Hyundai Palisade не предусмотрено. В США под капотом кроссовера установлен 295-сильный бензиновый мотор V6 3.8 GDI, который работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». На выбор – передний или полный привод.


Продажи обновленного Hyundai Palisade стартуют летом.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась