Поиск автодилера

Старт продаж полноприводного Chery Tiggo 8 Pro Max

19:18 22 апреля 2022
Старт продаж полноприводного Chery Tiggo 8 Pro Max

Дистрибьютор Chery в России анонсирует открытие продаж у официальных дилеров марки полноприводного семиместного кроссовера Tiggo 8 Pro Max. Автомобиль доступен для приобретения в комплектациях Dreamline и Ultimate по цене 3,89-4,19 миллиона рублей.


«Мы следим за трендами и стараемся внедрять самые прогрессивные технологии и идеи в производство и дизайн, в оснащение наших автомобилей. И наш новый полноразмерный кроссовер с амбициями внедорожника – Tiggo 8 Pro Max – создан по этим канонам. Верим, что такое мировоззрение импонирует нашим потребителям, – прогрессивным, оптимистичным людям, готовым смело взглянуть в будущее, видеть возможности для развития, принимать свежие идеи, меняться. Людям, которые точно оценят все достоинства Tiggo 8 Pro Max», – прокомментировал директор «Чери Автомобили Рус» Владимир Шмаков.


Chery Tiggo 8 Pro Max в комплектации Dreamline оснащается кожаным салоном, 18-дюймовыми дисками, светодиодными ДХО и фонарями, зеркалами с электроприводом складывания, панорамной крышей с люком, системой кругового обзора, задними датчиками парковки, шестью подушками безопасности, датчиком света и дождя, круиз-контролем, полным «зимним» пакетом, бесключевым доступом и запуском двигателя кнопкой, бесконтактным открытием двери багажника, двузонным климат-контролем, беспроводной зарядкой для смартфона и навигатором.


Комплектация Ultimate отличается вентиляцией передних сидений, передними датчиками парковки, а также пакетом систем безопасности и помощи водителю, включая в системы мониторинга «слепых» зон, предупреждения о покидании полосы, ассистента удержания в полосе, распознавания дорожных знаков и пр.


Под капотом Chery Tiggo 8 Pro Max установлен 197-сильный бензиновый двигатель 2.0 TGDI. Он работает в паре с семиступенчатым преселективным «роботом». Система полного привода – от компании BorgWarner.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась