Поиск автодилера

AURUS KOMENDANT: ПРЕВОСХОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК КЛАССА ЛЮКС

17:13 29 марта 2023
AURUS KOMENDANT: ПРЕВОСХОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК КЛАССА ЛЮКС

Марка AURUS, известная своими исключительными инженерными решениями и мастерством исполнения, вновь установила новый стандарт в индустрии роскошных автомобилей, выпустив AURUS Komendant.

Разработанный и произведенный в России, AURUS Komendant - это мощный и просторный внедорожник, сочетающий в себе новейшие технологии и передовую инженерную мысль с высочайшим уровнем роскоши. Этот автомобиль - идеальный выбор для тех, кто ищет максимальный комфорт, стиль и производительность.

AURUS Komendant оснащен 4,4-литровым двигателем V8 мощностью 598 лошадиных сил и 649 фунт-фут крутящего момента, что делает его одним из самых мощных внедорожников на рынке. Он оснащен восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, которая обеспечивает плавное и непринужденное вождение.

Дизайн экстерьера AURUS Komendant - элегантный и современный, с четкими линиями и смелыми изгибами. Передняя решетка радиатора украшена эмблемой AURUS, которая является символом совершенства и престижа. Светодиодные фары и задние фонари призваны дополнить общий облик автомобиля.

Внутри авто - это шедевр роскоши и комфорта. Салон просторный, с достаточным пространством для ног и головы как передних, так и задних пассажиров. Сиденья обтянуты высококачественной кожей и оснащены подогревом и вентиляцией для максимального комфорта. Приборная панель и центральная консоль оснащены новейшими технологиями, включая 12,3-дюймовый сенсорный дисплей, аудиосистему премиум-класса и навигационную систему.

Безопасность - главный приоритет марки AURUS, и Комендант не является исключением. Он оснащен широким спектром передовых систем безопасности, включая адаптивный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, предупреждение о выезде за пределы полосы движения и систему камер кругового обзора.

AURUS Komendant также оснащен пневматической подвеской, которая обеспечивает плавную и комфортную езду даже по самым неровным дорогам. Он также оснащен системой полного привода, которая обеспечивает превосходное сцепление и устойчивость в любых погодных условиях.

В целом, AURUS Komendant - это замечательный внедорожник, сочетающий роскошь, производительность и технологии в уникальном и элегантном корпусе. Это настоящий шедевр инженерной мысли и дизайна, который обязательно произведет впечатление даже на самых взыскательных водителей.


Реклама: АО "АВТОДОМ", ИНН 7714709349, ERID: Pb3XmBtzszmuE4FGsFgFdTfRz6xigcsMunX7VFv

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась