Поиск автодилера

Автомобили EXEED: новое значение премиум-класса

13:55 26 апреля 2023
Автомобили EXEED: новое значение премиум-класса

Кирилл Химин, руководитель отдела продаж «Максимум»: "Мы проверяли динамику вхождения в повороты, резкое торможение и неприятное сближение с другими участниками пробки — реакции автомобиля Exeed безупречны, искусственный интеллект в действии!"


EXEED – дочерний бренд премиальных автомобилей китайского производства.  Модели быстро показали самостоятельную привлекательность, так что о родственных связях может напоминать лишь надпись на задней двери. Принципиальная позиция бренда – роскошь инноваций по умолчанию: у всех моделей полный привод, богатое оснащение и отделка.

На сегодня в России представлены 3 модели EXEED: компактный LX, среднеразмерный TXL и полноразмерный внедорожник VX – флагман линейки.

Городским кроссовером удивить нынешнего водителя сложно, но EXEED LX это удается: спортивный экстерьер, яркая светодиодная оптика, динамика в силуэте. Для водителя кокпит из двух дисплеев на 12,3 дюйма, система помощи на дороге, активная и пассивная безопасность, ворох настроек для комфорта: мультимедиа, интеграция устройств, климат, регулировки кресел с памятью, ассистенты помощи водителю.

Понятный и отзывчивый руль, бесступенчатый вариатор, интеллектуальный полный привод, под капотом двигатель 1,5Т на 147 л.с. Хочется активного движения? Пожалуйста! Припарковаться в центре? Камеры с круговым обзором на 360 градусов вам в помощь. Насладиться столь редкими солнечными днями в нашем сером городе? Легко! Панорамная крыша позволит понежиться под солнечными лучами.

Более крупный и выразительный EXEED TXL — элегантный и стремительный. Турбированный двигатель 1,6 развивает мощь до 186 л.с., с возможностью увеличить мощность до 203 л.с., а двухлитровая версия обладает 197 л.с. Показатели расхода, кстати, у всех моделей – одни из лучших в своем классе.

Тактильно приятная отделка салона, подсветка под настроение, просторная рассадка независимо от выбранного ряда плюс премиальная акустика Sony под панорамной крышей напрочь отбивают желание заканчивать поездку. TXL движется легко и маневренно, а благодаря коротким свесам превосходно решает задачи проходимости. При этом выдвижные боковые подножки обеспечат комфортные посадку и высадку из автомобиля.

Флагманский EXEED VX может всё, что вы можете себе представить на дороге и бездорожье. 5 метров длину и почти 2 в ширину, 5 или 7 мест в трех рядах и порядочное место в багажном отсеке в придачу. Первые два ряда абсолютно идентичны по комфортабельности, закинуть ногу на ногу в салоне автомобиля? Присаживайтесь в VX!

249 лошадей под капотом беззастенчиво разгоняются до сотни за 8,5 секунд, при максимальной скорости в 195 км/час транспортный налог в пределах разумного. Селективная семиступенчатая трансмиссия, интеллектуальная система полного привода 4WD BorgWarner Smart и модульная система M3X форсируют любое дорожное полотно без лишних ощущений в салоне: быстро, мощно и тихо.

Более 20 электронных ассистирующих систем в движении, на парковке, в полосе. Проекция приборов на лобовое, голосовое управление, беспроводная интеграция и подзарядка гаджетов, мультимедийный комплекс от Sony, трехзонный климат-контроль — VX обеспечивает комфорт при первом приближении хозяина и мгновенно реагирует на запросы.

Возможности EXEED превосходят ожидания, а выбор модели зависит лишь от ваших предпочтений: компактный городской внедорожник, динамичный полноприводный кроссовер или огромный, мощный премиальный флагман?

Мнение Кирилла Химина, руководителя отдела продаж автохолдинга «Максимум»:

Обычно новый автомобильный дизайн показывает какая-то новая и яркая модель, врываясь в поток непривычным силуэтом, огромным шильдиком, массивным бампером, росчерком поворотников и другими необычными деталями.

С экстерьером линейки EXEED ровно то же самое – он выделяется как нечто новое, но проигрывает в пафосе и декоративности. Все модели обаятельно представительны, по-спортивному поджарые и стремительные в профиль.

Первое знакомство вызывает когнитивный диссонанс — EXEED самостоятельное и перспективное произведение искусства. При этом функциональный и мощный кроссовер.

Под капотом инновационный силовой агрегат, в руках отзывчивый и понятный руль, трансмиссия — лучшая на сегодняшний день по скорости реакции и экономичности. В салоне роскошь, индивидуальный подход и комфорт персонально на каждое посадочное, как в бизнес-классе.

Компактность кроссовера часто передается в салон, но и тут у каждой модели всё в порядке с пространством. На тест-драйве успешно выяснилось, что размер не имеет значение: в салоне комфортно и водителю, и пассажирам высокого роста — потолок высокий, в ногах много простора.

Современный ритм движения и жизни часто включает опасные привычки: легко отвлечься на телефон, стоя на светофоре или в пробке. Электронные ассистенты как обязательный атрибут обеспечения комфортного и безопасного движения проследят за тем, что вы двигались в полосе и предупредят об опасном сближении с другими автомобилями. В помощь водителю — круиз-контроль, чтобы не терять скорость и не уставать в пути.

Проверяли динамику вхождения в повороты, резкое торможение и неприятное сближение с другими участниками пробки — реакции автомобиля безупречны, искусственный интеллект в действии!

Одно из главных преимуществ EXEED — все модели в наличии. Гарантия 7 лет или 200 000 км пробега. Пожалуй, главным минусом станет процесс выбора конкретной модели, он действительно трудный.

Для наших клиентов особенные условия, а также выгодные программы с учетом трейд-ин и страхования. Рассчитать стоимость и оценить ваш предыдущий автомобиль сможем при встрече в салоне.

Облегчить муки определения поможет тест-драйв в шоу-руме «EXEED Центре Максимум на Обводном» — улица Рыбинская, 1/3. Приглашаем рассмотреть детали, оценить динамические характеристики и удобства салона, пережить премиальный опыт и по-новому взглянуть на китайский бренд EXEED. Все особенности, комплектации и преимущества у наших менеджеров.

 

EXEED Центр Максимум Обводный – официальный дилер автомобилей EXEED.

https://maximum-exeed.ru тел. +7 (812) 635-20-36

На правах рекламы

Erid: Pb3XmBtzsrgifnToAkkydhFssW6oWYiEEZ4uwje

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась