Поиск автодилера

Автомобиль будущего, какой он? Ответ — в философии бренда OMODA

15:34 18 мая 2023
Автомобиль будущего, какой он? Ответ — в философии бренда OMODA

Мы стоим на пороге глубоких изменений понятия автомобиля и его роли в современной жизни. Он перестает быть просто средством передвижения и становится связующим звеном между инновациями, технологиями и близкими по духу людьми.

Бренд OMODA представляет свою философию через O-Universe — уникальную вселенную, где с помощью современных технологий и конструкторских идей можно преодолеть время.

«Этому миру не нужен просто еще один автомобильный бренд. Миру нужна определенная философия, которая будет объединять тренды, сообщество, все самое прогрессивное, что есть вокруг. ДНК OMODA — дизайн, искусство, технологии и инновации», — поделилась Тамара Васильева, директор по маркетингу OMODA.

Рисунок1 Омода.jpg

В своей философии и взглядах на будущее OMODA уделяет большое внимание дизайну, экологической устойчивости и развитию новых технологий, чтобы удовлетворять потребности и ожидания своих клиентов. Давайте остановимся подробнее на технологиях.


Рисунок2 Омода.jpg


O-Tech — технологии будущего в настоящем

Направление O-Tech открывает двери в удивительный мир инноваций OMODA. На примере OMODA C5 можно увидеть высокий уровень технологичности, достигнутый инженерами компании. Но какие именно функции и системы делают этот невероятный фастбек автомобилем будущего?


Рисунок3 Омода.jpg


Современная платформа T1X

Инновационная платформа гарантирует не только больше места внутри, но и отличную проходимость благодаря большому дорожному просвету, увеличенным углам въезда и съезда.

Новый, мощный и экономичный двигатель 1.5 Тurbo

OMODA C5 оснащена уникальной турбированной силовой установкой, которая объединила в себе объем 1,5 литра и надежную коробку передач CVT25, вошедшую в топ-10 лучших по всему миру.

Продвинутые ассистенты

Предупреждение о покидании полосы, помощь при перестроении, автоматическое экстренное торможение и другие полезные функции делают управление автомобилем проще и безопаснее.

Смарт-технологии

В интерьере OMODA C5 вы найдете множество передовых решений, таких как два сдвоенных экрана высокого разрешения диагональю 10,25 дюйма каждый, многоцветную атмосферную подсветку, беспроводную зарядку, качественную акустику и множество других функций.

Футуристичный дизайн

Пожалуй, самое яркое отражение философии OMODA заключается в дизайне автомобиля. OMODA C5 была создана в рамках концепции Art in Motion, которая основывается на идее, что дизайн может быть функциональным и при этом невероятно притягательным.


Рисунок4 Омода.jpg


Инженеры OMODA всегда находятся в поисках революционных решений в мире технологий и дизайна, именно поэтому бренду удается отражать концепцию автомобиля будущего в настоящем. При этом они получают уникальный опыт и объединяют свои усилия, чтобы создавать нечто совершенно новое и невероятное.

Если вам близка философия OMODA, узнайте больше об автомобилях бренда у официального дилера РОЛЬФ

 

На правах рекламы

Erid: Kra23gjxM


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась