Поиск автодилера

Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят

15:08 14 февраля 2024
Топ-5 полезных функций JAECOO J7, которые вас удивят

Erid: 2SDnjefQsNY

Большинство автомобилистов уже сложно удивить различными функциями и опциями современных автомобилей. Голосовые помощники, прогрессивные системы помощи водителю, красочные подсветки внутри и снаружи автомобиля кажутся привычным делом. Однако у JAECOO J7 есть функции, которые точно не оставят вас равнодушными. О пяти из них вы узнаете в этой статье.

 

Два больших дисплея

Салон JAECOO J7 похож на настоящий космический корабль — насколько здесь все продумано и эргономично. Например, для вас доступны сразу два дисплея для управления и контроля над функциями автомобиля. Один из них — самый крупный в своем классе центральный дисплей с диагональю 14,8 дюймов и 18-ядерным процессором, с помощью которого вы сможете легко управлять функциями автомобиля. А также проекционный дисплей (HUD), который обеспечивает четкое отображение важной информации перед вашими глазами, не отвлекая от дороги.

 

Автоматический дальний свет

Дальняя дорога станет легче благодаря комфортным функциям JAECOO J7. Помимо привычных систем, таких как адаптивный круиз-контроль, предупреждение о покидании полосы, мониторинга слепых зон, автомобиль оснащен системой переключения ближнего и дальнего света. Эта удобная функция позаботится о вас и о водителях встречного потока. Система автоматически включит и выключит дальний свет в зависимости от дорожной ситуации и окружающей среды, избавляя вас от необходимости постоянно держать в голове мысль о переключении дальнего света на ближний и наоборот.

 

Выдвижные дверные ручки

При закрытой двери автомобиля ручки плавно интегрируются в дверное полотно, не нарушая его идеальных линий. Однако после нажатия кнопки открытия они эффектно выезжают с помощью электропривода. Такие ручки не подвержены обледенению и не подведут вас даже при низких температурах. А с приходом весны ваши руки останутся чистыми благодаря защищенной от грязи внутренней поверхности. Элегантное, современное и функциональное решение.

 

Мощная зарядка для гаджетов

В современном мире смартфон становится не просто средством связи, а необходимостью. Что же делать, если в процессе поездки батарея телефона показала низкий заряд? У JAECOO J7 есть удобное и технологичное решение — встроенное беспроводное зарядное устройство мощностью 50 Вт. Всего за 40 минут ваш смартфон зарядится с 20% до 80%. А если вы случайно оставили телефон в автомобиле, система уведомит вас при попытке выйти из него.

 

Дистанционное открытие багажника

Такая функция особенно удобна, когда вам нужно загрузить или выгрузить что-то в спешке, в дождливую погоду или просто когда ваши руки заняты, а ключ находится в кармане. При этом угол открытия задней двери можно настроить индивидуально, а настройку сохранить в памяти автомобиля.


JAECOO J7.jpg


Об этих и других особенностях кроссовера JAECOO J7 подробнее расскажем в дилерском центре JAECOO РОЛЬФ Ясенево.

_____

Запишитесь на тест-драйв прямо сейчас:

Телефон: +7 (495) 187-51-54.


Реклама: АО "РОЛЬФ", ИНН 5047254063

 

 

 

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась