Поиск автодилера

Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки

16:02 22 марта 2024
Обновленный EXEED VX уже доступен в РОЛЬФ Вешки
Erid: 2SDnjcsv5UD

 Новый внедорожник EXEED VX уже доступен в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки. Он получил ряд изменений в дизайне, техническом и технологическом оснащении.

 

Теперь внедорожник выпускают с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач производства Aisin, которая обеспечивает высокую плавность хода, рациональный расход топлива и динамичную смену скоростей. Новая КПП взаимодействует с двухлитровым турбированным двигателем и электрогидравлической системой полного привода.

 

У нового EXEED VX есть семь режимов вождения. К уже имеющимся Эко, Стандарт и Спорт добавили конфигурации для движения по снегу, грязи, песку и пересеченной местности. Выбрать нужный режим так же легко, как прежде: нужно нажать клавишу Mode, расположенную на центральном тоннеле.

 

Еще одним ярким изменением стала установка нового сверхскоростного процессора Qualcomm 8155, который может совершать до 8 триллионов операций в секунду. С таким процессором бортовые системы автомобиля не зависнут, даже если будут запущены все в одно время.

 

Переднюю панель интерьера украшает цифровая зона управления, которая состоит из трех сенсорных экранов с триплексным стеклом. Величина двух дисплеев — 12.3 дюйма, а размер третьего — 15.6 дюймов. При этом третий экран устанавливается в зоне посадки пассажира переднего ряда, и предназначается для персонального использования в пути.

 

Обновленный EXEED VX отличается расширенным спектром возможностей удаленного управления. С помощью современных телематических сервисов можно запустить двигатель внедорожника на расстоянии, активировать климат-контроль, отпереть или запереть двери автомобиля, найти его на парковке. Также в мобильном приложении отображается вся важная информация о состоянии автомобиля, включая уровень топлива, оставшийся заряд аккумулятора и межсервисный интервал.

 

У аудиосистемы новой версии внедорожника 23 динамика, которые наполняют салон чистым и объемным звучанием, создавая атмосферу концертного зала. Полный акустический комфорт обеспечивают двойные стекла и система активного шумоподавления.

 

Ряд изменений коснулся систем активной безопасности автомобиля и встроенных дорожных ассистентов. В салоне установлены 10 подушек безопасности. Местность вокруг можно осмотреть с помощью системы камер кругового обзора и функции прозрачного капота. Во встроенный комплекс ассистентов ADAS входит более 30 передовых систем помощи водителю.

 

Обновленный облик EXEED VX был разработан международной командой дизайнеров в Мюнхене. Они проработали каждую деталь экстерьера и интерьера. Включили в отделку салона натуральное дерево, кожу и элегантные декоративные вставки из металла. Важная особенность обновленного внедорожника — два варианта компоновки салона: классическая семиместная посадка и пятиместная, с двумя капитанскими креслами во втором ряду.

 

Ознакомиться с новым EXEED VX и записаться на тест-драйв можно в EXEED Центре РОЛЬФ Вешки по адресу: г. Москва,  Алтуфьевское ш., 1-й километр, вл. 2А, с. 1. Узнайте подробности по телефону: +7 (495) 136 00 20


Реклама. АО "Рольф" ИНН 5047254063


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась