Поиск автодилера

Skoda показала скетчи нового компакт-кроссовера

13:03 09 января 2020
Skoda показала скетчи нового компакт-кроссовера

Компания Skoda готовит новый компакт кроссовер Vision IN для индийского рынка, полностью предсерийный вариант рассекретят 5 февраля, а пока, предлагают оценить скетчи, частично раскрывающие дизайн будущей новинки.


Изначально предполагалось, что Vision IN будет схож с европейским паркетником Kamiq, однако, в Индии у кроссовера будет иной, более агрессивный, дизайн, помимо этого, Vision IN оказался ещё и крупнее европейца. От бампера до бампера тут 4260 мм, это 19 мм длиннее Камика. В основе — модульная «тележка» MQB-A0, от Polo, в индийском варианте архитектура фигурирует с индексом IN, и тут она значительно упрощена, соответственно для кроссовера не будет доступен полный список вспомогательных систем и сокращён функционал, хотя, например, цифровая приборная панель и электромеханический ручник у Vision IN будут.


Skoda vision IN

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась