Поиск автодилера

Модернизированный Jaguar XE отличился только оснащением

20:00 06 октября 2020
Модернизированный Jaguar XE отличился только оснащением

Компания Jaguar представила модернизированный седан XE, которому обновили оснащение и набор силовых установок. Младшая в гамме четырёхдверка обзавелась современной медиа-системой Pivi Pro отличающейся быстродействием, программной оболочкой, двумя интегрированным SIM-картами и доступом к облачным сервисам, через которые прилетают обновления.


Под стать мультимедийке посвежела графика на цифровой приборке, которая, как и прежде занимает 12,3 дюйма. Также в оснащение добавлен салонный фильтр отсеивающий вредные бактерии диаметром 2,5 мкм и система ионизации.


jaguar xe 2021

Дизельная «турбочетвёрка» 2.0 семейства Ingenium обзавелась гибридным довеском, в виде стартер-генератора работающего от 48-вольтовой бортовой сети, с ним мощность выросла с 180 до 204 л.с. Мощность бензиновых турбомоторов 2.0 осталось прежней — 250 и 300 л.с. Альтернативы восьмиступенчатому «автомату» нет, а вот полный привод, как и раньше, доступен за доплату.


jaguar xe 2021

В России модернизированные четырёхдвери появятся в следующем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась