Поиск автодилера

Для нового Kia Sorento подготовили Off-Road стайлинг

21:08 20 ноября 2020
Для нового Kia Sorento подготовили Off-Road стайлинг

Калифорнийское ателье LGE-CTE Motorsports подготовило для два специальных исполнения для кроссовера Kia Sorento четвёртного поколения. За основу была взята комплектация X-Line предлагаемая на североамериканском рынке, её особенностью является защитный обвес и увеличенный со 186 до 211 мм дорожный просвет.


Тюнеры пошли дальше, они показали, как может выглядеть Sorento превращённый в эспедиционник. На суд выкатили два варианта Yosemite Edition и Zion Edition, оба названы в честь национальных парков расположенных на территории США. Оба окрашены в уникальные колеры у Йосимити тёмно-зелёный, у Зайона песочный, вместо стандартных колёс установлены 20-дюймовые составные диски с вседорожными шиными Toyo Open Country A/T plus, под днищем смонтирована металлическая защита, на крыше оригинальные багажники со светодиодными «люстрами», по периметру кузовов оригинальный декор.


Kia Sorento Zion Edition

Из технических подробностей упоминается только стандартная полноприводная трансмиссия, турбомотор 2.5 (285 л.с.) в сочетании с двухсцепным восьмиступенчатым «роботом».


Kia Sorento Yosemite Edition

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась