Поиск автодилера

Дебютировал гибридный Mitsubishi Outlander PHEV

17:25 14 октября 2021
Дебютировал гибридный Mitsubishi Outlander PHEV

Компания Mitsubishi опубликовала первые фотографии гибридной модификации кроссовера Outlander четвёртого поколения. Пока японцы расщедрились только на иллюстрации, которого особого колорита не добавили, так как PHEV-модификация практически не отличается от стандартных паркетников с ДВС. Определить их можно по прикрывающему розетку зарядника лючку, расположенного по левому борту да шильдикам с обозначением версии, а в салоне по характерным для гибрида менюшкам отображения заряда батареи, уровню системы рекуперации и т.д.


Mitsubishi Outlander PHEV

Силовая установка принципиально не изменится, тут под капотом расположится двигатель внутреннего сгорания совместимым с электромоторчиком, а на задней оси ещё один электропривод. Поноприводная транссия Super-All Wheel Control (S-AWC), на манер кроссоверов с ДВС улучшит сцепные свойства с дорожным покрытием, за счёт новых настроек антипробуксовки, трекшн-контроля.


Mitsubishi Outlander PHEV

Про отдачу силовой установки расскажут 28 октября, тогда же будет объявлена география продаж, уже известно, чтопервыми гибридные «Ауты» получат японцы.


Mitsubishi Outlander PHEV

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась