Поиск автодилера

Mitsubishi озвучила планы вывода новинок в 2020 году

17:58 21 января 2020
Mitsubishi озвучила планы вывода новинок в 2020 году

В этом году у компании Mitsubishi в России запланирован дебют трёх новинок. Первой из них станет обновлённый компактный кроссовер ASX, который появится у дилеров в апреле. Его предложат в прежних модификациях: переднеприводная с мотором 1.6 (117 л.с.) и «механикой», а также полноприводный вариант с двухлитровым двигателем (150 сил) и вариатором.


Про модернизированный вездеход Pajero Sport, мы сообщали на прошлой неделе, модель прошла сертификацию в России, но как выяснилось, поставки внедорожников ожидаются не раньше декабря, к заказу будут доступны как дизельные, так и бензиновые модификации.


Ещё одной новинкой в 2020-ом станет кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения, однако, его продажи в связи с модернизацией завода в Калуге, начнутся не ранее 2021-го.


Помимо этого, компания готовит совместный проект Яндексом, но подробностей пока не разглашает, судя по всему — это возможность штатной установки на вседорожники мультимедийки «Яндекс.Авто».


Несмотря на то, что 2019 год закончился для Mitsubishi с 12%-ым падением продаж, компания не собирается сокращать модельную гамму малопопулярных моделей, таких как купеобразный Eclipse Cross и грузовичок L200.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась