Поиск автодилера

Audi анонсировала расширение электрической гаммы

10:20 03 декабря 2020
Audi анонсировала расширение электрической гаммы

Руководство компании Audi объявила о планах на ближайшую пятилетку, согласно докладу, в разработку новых моделей заложено 15 млрд евро 10 из которых будет потрачено на электрокары. В 2025 году электрическая гамма дорастёт до 20 моделей работающих только от тяговых аккумуляторов, плюс будет 10 новых последовательных гибридов.


На данный момент у Audi есть кроссоверы e-tron и e-tron Sportback, удлинённый китайский Audi Q2 L e-tron, вcтал на конвейер спортивный e-tron GT, анонсировано семейство кроссоверов Q4 e-tron на архитектуре MEB и Q5 e-tron использующий более продвинутую «тележку» PPE.


Какие модели будут выпущены пока не уточняется, вероятнее всего, в гамму добавят компактные батарейные хэтчбеки, которые постепенно сменят на конвейере семейства A1 и А3, также коллеги из зарубежных сми прогнозируют «заряженные» модификации, созданные при участии специалистов подразделения Audi Sport.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась