Поиск автодилера

Hyundai покажет в Женеве оспортивленный кроссовер Tucson

14:50 21 февраля 2019
Hyundai покажет в Женеве оспортивленный кроссовер Tucson

В рамках Женевского автосалона, который откроется 5 марта, южнокорейская марка Hyundai представит специальную версию кроссовера Tucson.


В отличие от «заряженных» N-версий, где устанавливается более мощные силовые установки, у исполнения N Line техническая составляющая остаётся нетронутой, в основном это стайлинг-пакет, отличающийся оспортивленным дизайном и оснащением.


Туссан станет второй моделью Hyundai после семейства i30, который примерит обновки N Line. У него изменится решётка радиатора и бамперы, на порогах появится накладки, а на корме — спойлер большего размера. В оснащение добавят эксклюзивные колёса и отделку.


Ранее портал www.autorating.ru сообщал, что версии N Line появятся в России, помимо Туссана, их получат Creta и Solaris.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась